Всероссийский конкурс сочинений "Без срока давности"

Официальный оператор Конкурса перейти

Региональный оператор Конкурса перейти

Документы

• Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации  №754 от 17.12.2020 Министерства просвещения «О Всероссийском конкурсе сочинений «Без срока давности» среди обучающихся образовательных организаций, реализующих основные общеобразовательные программы» (посмотреть).
  • Положение «О Всероссийском конкурсе сочинений «Без срока давности» среди обучающихся образовательных организаций, реализующих основные общеобразовательные программы» (посмотреть).
  • Приказ министерства образования Новосибирской области от 25.01.2021 № 156 «О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» среди обучающихся образовательных организаций, реализующих основные общеобразовательные программы, на территории Новосибирской области в 2021 году» (посмотреть).
  • Приказ ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО от 25.01.2021 № 99 «О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» на территории Новосибирской области в 2021 году» (посмотреть).
  • Положение «О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» на территории Новосибирской области, в 2021 году» (посмотреть)
  • Приказ МКУ ДПО ИМЦ от 19.01.2021 № 09 «О проведении муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» среди обучающихся общеобразовательных организаций в 2021 году» (посмотреть).
  • ПОЛОЖЕНИЕ о муниципальном этапе Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» среди обучающихся общеобразовательных организаций в 2021 году (посмотреть).

Установочные материалы

Организационно-техническая документация

• ЗАЯВКА на участие во Всероссийском конкурсе сочинений «Без срока давности» (скачать DOCX, PDF).

• СОГЛАСИЕ законного представителя участника Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» на обработку персональных данных (скачать DOCX).

• СОГЛАСИЕ участника Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» на обработку персональных данных (скачать DOCX).

• Сопроводительный лист передачи работ победителей очного (школьного) этапа на муниципальный этап (скачать DOCX).

Сроки проведения Конкурса

• I этап – очный (школьный): с 25 января по 20 февраля 2021 года (прием заявок на участие в конкурсе, написание конкурсных работ, определение победителей и направление работ победителей на II этап);
  • II этап – заочный (муниципальный): с 21 февраля по 28 февраля 2021 года (определение работ победителей муниципального этапа и направление работ победителей на III этап);
  • III этап – заключительный (региональный): с 1 марта по 15 марта 2021 года (определение победителей, объявление результатов, награждение победителей и призеров заключительного этапа конкурса, направление работ победителей на федеральный этап).

Контактное лицо по вопросам проведения муниципального этапа Конкурса:

Муниципальный координатор - Кривошапова Ирина Сергеевна, методист МКУ ДПО ИМЦ.

Контактный телефон: 53-433.

Электронная почта: bibl_kyib@mail.ru