версия сайта

Образование

О реализуемых уровнях образования, о формах обучения, нормативных сроках обучения, сроке действия государственной аккредитации образовательной программы:

Реализация подвида дополнительного образования: дополнительного профессионального образования

Государственная  аккредитация не предусмотрена.

Организация проводит курсы повышения квалификации по ИКТ для педагогических работников района.

Форма обучения - очная.

Срок обучения – 16/20/24/32/36/48/54/72/87/132 ч.

Об календарном учебном графике и учебном плане:

Календарный учебный график на 2019-2020 учебный год

Учебный план на 2019-2020 учебный год

Приказ от 30.08.2019 № 66-1_О годовом учебном графике и учебном плане на 2019-2020 учебный год

Об описании образовательных программ и аннотации к рабочим программам:

Образовательные программы МКУ ДПО ИМЦ

Информация о методических и иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса:

Приказ от 12.01.2016 г.  №4 "Об утверждении локальных нормативных актов, регламентирующих образовательную деятельность МКУ ДПО ИМЦ"

ПОЛОЖЕНИЕ о выдаче документов о повышении квалификации установленного образца, заполнения, хранения и учёта соответствующих бланков документов Муниципального казённого учреждения дополнительного профессионального образования Куйбышевского района «Информационный учебно-методический центр»

О численности обучающихся по реализуемым образовательным программам:

Численность группы по каждой образовательной программе - 10 человек.

О языках обучения:

Обучение осуществляется на русском языке.

Профессиональные образовательные программы:

Дополнительные профессиональные программы организация не реализует.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"