Экскурсия в музей

19 сентября 2019 года на базе Куйбышевского ДДТ состоялась ставшая уже традиционной экскурсия в Музей развития образования Куйбышевского района. 8 молодых педагогов из ДОУ «Орлёнок», «Звёздочка», «Аленький цветочек», «Солнышко», Гимназии №1, МБОУ СОШ №3, МКОУ Помельцевской ООШ стали её участниками. Ольховик Т.Д., руководитель Музея, радушно встретила молодых, продемонстрировала фильм об истории возникновения Каинска, переименовании в город Куйбышев, рассказала об организации музеев и музейных уголков в школах и детских садах, мероприятиях, проводимых в рамках краеведческой работы, сделала подарок – календарь на учебный год.