11.05.2017 в рамках ОМС на базе МБОУ СОШ №10 состоялся семинар для учителей начальных классов  по теме: «Использование памяток, алгоритмов, опорных схем на разных учебных предметах начальной школы в соответствии с требованиями ФГОС НОО (1-4 классы)». В работе семинара приняли участие 35 педагогов из 28 ОО Куйбышевского района. На семинаре рассматривались нормативно-правовые документы, отражающие требования к профессиональным компетенциям педагогических работников, реализующих ООП НОО. Для проведения практической части районного методобъединения по данной теме были привлечены педагоги из МБОУ СОШ №10, МКОУ СОШ №5, МКОУ СОШ №6. В заседании МО приняли участие также школы группы риска.  Практическая часть МО была организована в групповой форме: педагоги анализировали примеры заданий, представленных на флешке, содержащие основные виды алгоритмических процессов по разным учебным предметам начальной школы.

До 30 сентября 2017 года в каждой ОО в рамках организации методической работы пройдёт данное методобъединение со всеми руководящими и педагогическими работниками. На данный момент, методобъединения прошли уже в МКОУ школе-интернате, МКОУ Аул-Бергульской СОШ, МКОУ Булатовской СОШ и ГБОУ НСО «КШИ», МБОУ СОШ №6.

Дата последнего обновления страницы 22.07.2020