Начался школьный этап всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 года. На этой неделе состоится олимпиада 26 октября по биологии и праву, 28 октября по истории, 29 октября по технологии и физике.

О структуре и органах управления:

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, Уставом Учреждения и строится на принципах единоначалия и самоуправления.

Непосредственное управление Учреждением осуществляет директор.

Основными формами самоуправления в Учреждении являются общее собрании работников Учреждения, педагогический совет.

Структура  организации

ПОЛОЖЕНИЕ об Общем собрании работников Муниципального казённого учреждения дополнительного профессионального образования Куйбышевского района «Информационный учебно-методический центр»

ПОЛОЖЕНИЕ о Педагогическом совете Муниципального казённого учреждения дополнительного профессионального образования Куйбышевского района «Информационный учебно-методический центр»

О структурных подразделениях:

Структурных подразделений и филиалов организация не имеет.

Дата последнего обновления страницы 23.10.2020