Начался школьный этап всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 года. На этой неделе состоится олимпиада 26 октября по биологии и праву, 28 октября по истории, 29 октября по технологии и физике.

Образование

О реализуемых уровнях образования, о формах обучения, нормативных сроках обучения, сроке действия государственной аккредитации образовательной программы:

Реализация подвида дополнительного образования: дополнительного профессионального образования

Государственная  аккредитация не предусмотрена.

Организация проводит курсы повышения квалификации по ИКТ для педагогических работников района.

Форма обучения - очная.

Срок обучения – 16/20/24/32/36/48/54/72/87/132 ч.

Об календарном учебном графике и учебном плане:

Календарный учебный график на 2020-2021 учебный год

Учебный план на 20200-2021 учебный год

Приказ от 31.08.2020 № 64_Об утверждении годового календарного учебном графика и учебного плана на 2020-2021 учебный год

Об описании образовательных программ и аннотации к рабочим программам:

Образовательные программы МКУ ДПО ИМЦ

Информация о методических и иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса:

Приказ от 12.01.2016 г.  №4 "Об утверждении локальных нормативных актов, регламентирующих образовательную деятельность МКУ ДПО ИМЦ"

ПОЛОЖЕНИЕ о выдаче документов о повышении квалификации установленного образца, заполнения, хранения и учёта соответствующих бланков документов Муниципального казённого учреждения дополнительного профессионального образования Куйбышевского района «Информационный учебно-методический центр»

О численности обучающихся по реализуемым образовательным программам:

Численность группы по каждой образовательной программе - 10 человек.

О языках обучения:

Обучение осуществляется на русском языке.

Профессиональные образовательные программы:

Дополнительные профессиональные программы организация не реализует.

Дата последнего обновления страницы 23.10.2020