Начался школьный этап всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 года. На этой неделе состоится олимпиада 26 октября по биологии и праву, 28 октября по истории, 29 октября по технологии и физике.

Сведения об образовательной организации

Информация, подлежащая обязательному размещению на официальном сайте образовательной организации, согласно приказу Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзора) от 29.05.2014 № 785 «Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации»

- Основные сведения

- Структура и органы управления образовательной организацией