ФГОС НОО

Методическое сопровождение

Организация деятельности муниципальных методических центров в ходе подготовки и введения ФГОС НОО на территории Новосибирской области

Мероприятия в рамках ОМС

22.01.2015 Семинар для руководящих и педагогических работников ОО  по теме «О процедуре аттестации педагогических работников в рамках нового законодательства»

29.01.2015 Семинар для заместителей директоров по ВР  по теме «Система воспитательных мероприятий в соответствии с требованиями ФГОС НОО и ФГОС ООО»

Методобъединение ФГОС НОО

20.09.2016 Семинар для руководящих и педагогических работников ОО по теме: «Организация методической работы с руководящимии педагогическими работниками при переходе на ФГОС НОО ОВЗ и ФГОС О УО»

Cеминар для учителей начальных классов  по теме: «Использование памяток, алгоритмов, опорных схем на разных учебных предметах начальной школы в соответствии с требованиями ФГОС НОО (1-4 классы)»

29.08.2017 семинар для учителей начальных классов по теме: «Коррекция образовательной деятельности с обучающимися после проведения анализа стандартизированной письменной работы (или ВПР) по учебным предметам ФГОС НОО»

Нормативно-правовая база введения ФГОС НОО

Федеральный уровень:

Приказ от 29.12.1014 №1643 "О внесении изменений в приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 6 октября 2009 г. № 373 «Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования»"

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования

Мероприятия по обеспечению введения федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования (ФГОС)

Примерная ООП НОО

Письмо Министерства образования и науки РФ от 20 июня 2013 г. N АП-1073/02
"О разработке показателей эффективности"

План-график ФГОС НОО

Округа ОМС

Сборник программ подготовки пед. кадров к введению ФГОС

Реализация плана курсовой подготовки по ФГОС НОО Куйбышевского района

Состав муниципального координационного совета по подготовке к введению ФГОС второго поколения

Программа введения ФГОС начального общего образования в муниципальную систему образования Куйбышевского района Новосибирской области на 2010-2015 годы

Реализация плана курсовой подготовки педагогов Куйбышевского района по ФГОС НОО

Дата последнего обновления страницы 23.03.2020