Заседание от 10.06.2022

Заседание РМО от 10.06.2022

10 июня 2022 года состоялось итоговое заседание районного методического объединения заместителей директоров по воспитательной работе по теме «Проектирование профессионального развития руководящих работников – членов РМО».

На заседании были подведены итоги работы за 2021-2022 учебный год на основе анализа деятельности членов РМО. Обозначены ключевые позиции развития деятельности РМО на 2022-2023 учебный год: совместная разработка методических продуктов; трансляция результатов инновационной деятельности на региональном уровне, в том числе через публикацию материалов.

Методистом МКУ ДПО ИМЦ были даны рекомендации по проведению самоанализа воспитательной работы по программе воспитания за учебный год и разработке рабочей программы воспитания в соответствии с обновлёнными ФГОС.

В завершении присутствующие обсудили содержание и алгоритм подготовки семинара по вопросам воспитания в рамках августовских мероприятий 2022 года.