Универсальная

Заседание РМО от 23.03.2022

23 марта 2022 года состоялось РМО классных руководителей по теме «Гражданско-патриотическое воспитание подрастающего поколения».

Были рассмотрены следующие вопросы:

1.Патриотическое воспитание младших школьников в процессе приобщения к культурно-историческому наследию предков. (Рябцева А.С., учитель начальных классов МБОУ СОШ №9)

2.Поликультурное воспитание современных школьников средствами внеурочной деятельности. (Печенова М.В., учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №3)

3.Современные   инструменты работы с познавательной информацией в направлении патриотического воспитания. (Богданова Г.С., учитель МБОУ СОШ №5)

4.Работа с родителями по гражданско-патриотическому воспитанию обучающихся. (Щекотова Е.М., учитель начальных классов МКОУ Октябрьская СОШ).

Презентация Щекотовой Е.М. по теме: "Работа с родителями по гражданско-патриотическому воспитанию"