25.12.2020

В преддверии нового 2021 года подведены итоги конкурсов в рамках Областной недели психологии «Духовно-нравственное и патриотическое воспитание: профессиональное взаимодействие педагога-психолога с педагогическими работниками». Всего было представлено 235 работ из 19 муниципальных районов Новосибирской области.  От Куйбышевского района – 13 работ в 3-х номинациях.

По результатам работы экспертной комиссии определены лучшие работы, авторам которых будут вручены дипломы. Среди них педагоги и учащиеся нашего района.

Номинация «Методические разработки»

Диплом ЛАУРЕАТА:

- авторский коллектив ГБОУ НСО «КШИ» в составе педагога-психолога Савченко М.Г., учителей начальных классов Вернер Н.В., Бабичевой Е.В.;

- авторский коллектив МКОУ СОШ №5 в составе учителя начальных классов Мартыновой Г.В., учителя английского языка Пановой И.Н.;

- авторский коллектив ГБОУ НСО «КШИ» в составе педагога-психолога Багровой В.В., учителя физической культуры Николаевой Ю.А.

Номинация «Рисунки обучающихся «Открытка Герою»

Диплом ПОБЕДИТЕЛЯ:

- Фёдоров Матвей, обучающийся4 класса МКОУ СОШ №5 (руководитель Соколова Л.В., учитель начальных классов)

Поздравляем победителей и лауреатов конкурсов!