21.12.2020

С 23 ноября 2020 по 21 декабря 2020 г. был проведён районный конкурс «Лучшие педагогические практики организации взаимодействия с семьями воспитанников в ДОО», в рамках деятельности РМО педагогов, работающих с детьми раннего возраста.

На Конкурс было представлено 9 работ по 3 номинациям: «Лучший опыт вовлечения родителей в образовательный процесс» (3), «Лучший опыт по обеспечению комфортной адаптации ребёнка и его семьи к условиям детского сада» (2), «Лучший опыт родительского просвещения» (4), в разработке которых приняло участие 13 педагога из 7 ДОУ: ДОУ «Аленький цветочек», ДОУ «Звёздочка», ДОУ «Золотой ключик», ДОУ «Орлёнок», ДОУ «Родничок», ДОУ «Ромашка», ДОУ «Сказка».

Поздравляем победителей конкурса – педагогов ДОУ «Сказка» К. И. Рожнову и М.Н. Чернову. Конкурсная работа - «Проект «Вместе весело играть». С материалами победителей можно ознакомится по ссылке https://mmc-kuyby.edusite.ru/p1157aa1.html