01.12.2020

01.12.2020 в онлайн формате прошло заседание РТП «Азбука безопасности» по теме «Вместе - против террора». К мероприятию подключилось 18 педагогов из 12 ОО. С информацией «Антитеррористическое воспитание в ДОУ» выступила Балакина Г.К., воспитатель ДОУ «Звёздочка». Презентацию проектов на тему «Мы против террора» представили Аниброева О. Н., Кирсанова М. А., Ничкова Л. Г. воспитатели ДОУ «Сказка» и Сорокина Е. А., воспитатель ДОУ «Тополёк». Участники посмотрели видеосюжет совместной деятельности воспитателя ДОУ «Звёздочка» Сахаровой Ж.В. с детьми старшего дошкольного возраста по теме: «Терроризму скажем – нет», а также мастер-класс по изготовлению дидактической игры «Правила антитеррора для маленьких детей», который провела Ковалёва Е.И., воспитатель ДОУ «Звёздочка». Советы для взрослых: «Как противостоять терроризму» дала Абдрашитова Н.И., воспитатель ДОУ «Орлёнок». С материалами выступающих можно ознакомится по ссылке https://cloud.mail.ru/public/v1gy/3vDzwsyLr.