27.11.2020

27.11.2020 завершилась Неделя психологии в Куйбышевском муниципальном районе. «Духовно-нравственное и патриотическое воспитание: профессиональное взаимодействие педагога-психолога с педагогическими работниками» - тема XVI Областной Недели психологии. В год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне педагоги района проявили активность: в муниципальном этапе традиционных конкурсов в рамках Недели психологии приняли участие 11 образовательных организаций. Педагоги и учащиеся представили 78 работ в трёх номинациях: методическая разработка, эссе старшеклассников «Без срока давности», рисунки обучающихся «Открытка Герою». Особую активность проявили педагоги и обучающиеся МКОУ СОШ №5 (34 работы).

Победителями и призёрами конкурсов стали педагоги ГБОУ НСО «КШИ», МКОУ СОШ №5, МБОУ СОШ №2, МКОУ Гжатской СОШ, МКОУ Верх-Ичинской ООШ, МКОУ Отрадненской ООШ, МКОУ Аул-Бергульской СОШ, ДОУ «Жемчужинка».