01.10.2020

1 октября в актовом зале администрации Куйбышевского муниципального района Новосибирской области состоялось награждение педагогических работников, приуроченное к Дню учителя и Дню дошкольного работника. В этом году в условиях ограничительных мер мероприятие прошло без участия гостей и приглашенных.

Церемонию награждения провели первый заместитель главы администрации Куйбышевского района Н.В. Колганова, председатель районного Совета депутатов Р.В. Булюктов, начальник управления образования Л.В. Орлова и председатель Куйбышевской общественной районной организации Профсоюза работников образования и науки России Л.В. Непомнящих.

Почетной грамотой Губернатора Новосибирской области за особые заслуги и успехи в профессиональной деятельности награждены учитель начальных классов средней общеобразовательной школы № 3 Л.А. Брыжко, старший воспитатель детского сада «Звёздочка» Н.Н. Гомзякова, воспитатель детского сада «Родничок» Н.И. Завьялова, воспитатель детского сада комбинированного вида «Сказка» С.В. Запорожская, учитель истории средней общеобразовательной школы № 9 Р.Х. Салимов.

Благодарность Губернатора Новосибирской области за профессиональные достижения в сфере образования Куйбышевского муниципального района объявлена О.В. Афанасьевой, заместителю директора по воспитательной работе средней общеобразовательной школы № 2» и Е.В. Толчиной, учителю начальных классов средней общеобразовательной школы № 10.

Почетной грамотой министерства образования Новосибирской области за особые заслуги в обучении и воспитании подрастающего поколения награждены И.В. Бойко, учитель физики средней общеобразовательной школы № 9, О.А. Кочергина, воспитатель детского сада «Родничок», О.В. Курулёнок, социальный педагог школы-интерната основного общего образования, Е.М. Молчанова, учитель изобразительного искусства средней общеобразовательной школы № 3 и И.А. Науменко, старший воспитатель детского сада «Орлёнок».

Благодарность министерства образования Новосибирской области за высокие профессиональные достижения объявлена Н.А. Безель, старшему воспитателю детского сада комбинированного вида «Сказка», Е.В. Винокуровой, воспитателю детского сада «Аленький цветочек», О.А. Дащенко, воспитателю детского сада «Ромашка», С.В. Игнатенко, учителю истории и обществознания средней общеобразовательной школы № 6, Н.В. Ковалевой, педагогу-библиотекарю средней общеобразовательной школы № 3, Е.Н. Кочергиной, учителю-логопеду детского сада «Жемчужинка», Ж.Л. Квашниной, учителю физической культуры средней общеобразовательной школы № 2, Ю.М. Лопатовой, учителю английского языка средней общеобразовательной школы № 9, Н.В. Осиповой, учителю-логопеду Чумаковской школы-интерната, О.Н. Садовской, воспитателю детского сада «Тополек», О.Н. Чайка, воспитателю детского сада «Орлёнок», О.В. Яковлевой, учителю английского языка школы-интерната основного общего образования.

Благодарность Главы Куйбышевского за результативное участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года 2020» объявлена Александровой Зое Алексеевне, учителю математики средней общеобразовательной школы № 2, а также директору образовательной организации Лаворовой Татьяне Ивановне за качественную подготовку педагога.

Ссылка на все фотографии