РМО 27.08.2020

Бобровская А.В. «Система внутреннего контроля в дошкольном образовательном учреждении в условиях реализации ФГОС ДО»

Иванова Е.М., Крювочесанкова А.Н. «Отличительные особенности фронтального контроля от тематического: пошаговая инструкция»

Пермякова А. А. «Основы педагогического мастерства старшего воспитателя. Документация старшего воспитателя в условиях современного времени»

Презентация Бобровской А.В. «Система внутреннего контроля в дошкольном образовательном учреждении в условиях реализации ФГОС ДО»

Презентация Ивановой Е.М., Крювочесанковой А.Н. «Отличительные особенности фронтального контроля от тематического: пошаговая инструкция»

Презентация Пермяковой А. А. и Смирновой С.В. «Основы педагогического мастерства старшего воспитателя. Документация старшего воспитателя в условиях современного времени»

Практический материал