08.09.2020

8 сентября 2020 года на базе МКУ ДПО ИМЦ прошло совещание для заместителей директоров по воспитательной работе по теме: «Правовые основания осуществления воспитательной деятельности в общеобразовательных организациях в условиях изменившегося законодательства», на котором был проведен обзор нормативных документов, принятых и вступивших в силу в 2020 году, регулирующих деятельность общеобразовательных организаций.

На совещании присутствовало 16 руководящих и педагогических работников из 16 ОО.

В ходе совещания присутствующие рассмотрели ряд методических рекомендаций: по вопросам разработки рабочих программ воспитания, по организации работы педагогических работников, осуществляющих классное руководство, по реализации внеурочной деятельности, программ воспитания и социализации с применением дистанционных образовательных технологий.

Совещание проходило в дистанционной форме с использованием программы Zoom.

Презентация совещания