08.06.2020

22.05.2020 года подведены итоги регионального конкурса «Разговор о правильном питании». Конкурсные работы рассматривались по 3 номинациям:

Номинация 1: конкурс методик «Формирование интереса к изучению национальной культуры через реализацию программы «Разговор о правильном питании»;

Номинация 2: конкурс детских проектов «Рисуем комикс – весело и интересно о том, что вкусно и полезно»;

Номинация 3: конкурс семейной фотографии «Блюдо для литературного героя».

Поздравляем педагогов, обучающихся и их родителей (законных представителей) с успешным  участием в конкурсе:

- Лукьянову Е.А., учителя биологии и географии МКОУ СОШ № 4 (лауреат) и Пузырькову Н.В, Кирсанову М.А., воспитателей ДОУ «Сказка» (3 место) - занявших призовые места  в номинации 1;

- Семью Сурсо Романа, воспитанника МБОУ ДО «Куйбышевский ДДТ», руководитель - педагог дополнительного образования Солдатова О.Н. (2 место) и семью Чуркиной Анастасии, ученицы МБОУ СОШ № 6, руководитель – учитель начальных классов Лебедева Т.С. (3 место) – лауреатов в номинации 3.

Подробнее о конкурсе можно узнать на сайтеwww.nipkipro.ru