14.04.2020

14 апреля 2020 года состоялась четвертая отчетная сессия с руководителями муниципальных органов управления образованием по реализации муниципальных «Дорожных карт» по поддержке «школ роста»

Отчетная сессия проводилась в дистанционной форме на базе НИМРО. В отчетной сессии приняли участие руководители муниципальных органов управления образованием Барабинского, Здвинского, Куйбышевского, Северного, Татарского, Убинского и Чановского районов Новосибирской области.

Начальник управления образования Лилия Викторовна Орлова на отчетной сессии представила результаты самооценки эффективности реализации МДК по сопровождению «школы роста» и школы «группы риска», а также примеры успешных управленческих практик, совместно с экспертами спланировали дальнейшую работу со «школами роста» с учетом проблемных моментов, выявленных в ходе выступлений и мониторинга реализации муниципальных «дорожных карт».