22.01.2020

20 января 2020 года завершился муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений среди школьников «Без срока давности», приуроченного к 75-летию Победы. Участие в конкурсе приняли 18 общеобразовательных организаций Куйбышевского района.

Учащимся предлагалось рассмотреть вопросы, связанные с сохранением и увековечением памяти о Великой Отечественной войне: отражение событий войны в истории своей семьи, города или населенного пункта, биографии участников боевых действий и работников тыла, творчество писателей и поэтов-фронтовиков, деятельность поисковых отрядов и волонтёрских организаций.

Победителем муниципального этапа стала Петрова Кристина, обучающаяся 8 класса школы №5. Её работа отправлена на региональный этап Всероссийского конкурса сочинений.

Кривошапова И.С., методист

информационно-методического центра